Turnier

Gruppe H

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Herbert Haberl224:74:06
2Gerhard Grden17:120:21
3Martin Schmidt10:120:21
4Peter Elbl00:00:00


Ergebnisse

SpielerSpielerErgebnis
Herbert Haberl gegenMartin Schmidt 6:0, 6:0
19. Juli 2024, 19:00 Uhr
Herbert Haberl gegenGerhard Grden 6:4, 6:3
15. Juli 2024, 18:00 Uhr

Spieltermine (1)

Termin/Ergebnis
Peter ElblgegenGerhard Grden 25. Juli 2024, 10:00 Uhr

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Gerhard GrdengegenMartin Schmidt
Peter ElblgegenMartin Schmidt
Herbert HaberlgegenPeter Elbl
Peter ElblgegenGerhard Grden 25. Juli 2024, 10:00 Uhr
Herbert Haberl gegenMartin Schmidt 6:0, 6:0
19. Juli 2024, 19:00 Uhr
Herbert Haberl gegenGerhard Grden 6:4, 6:3
15. Juli 2024, 18:00 Uhr

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Peter ElblgegenGerhard Grden 25. Juli 2024, 10:00 Uhr
Gerhard GrdengegenMartin Schmidt
Peter ElblgegenMartin Schmidt
Herbert HaberlgegenPeter Elbl
Herbert Haberl gegenMartin Schmidt 6:0, 6:0
19. Juli 2024, 19:00 Uhr
Herbert Haberl gegenGerhard Grden 6:4, 6:3
15. Juli 2024, 18:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Elbl Peternur für Spieler sichtbar
Grden Gerhardnur für Spieler sichtbar
Haberl Herbertnur für Spieler sichtbar
Schmidt Martinnur für Spieler sichtbar

Info



Die beiden Erstplatzierten steigen in die KO-Runde auf.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung30. Juni 2024
Ende der Anmeldung30. Juni 2024
Beginn des Turniers30. Juni 2024
Ende des Turniers18. August 2024
Teilnehmer4 von 4
Spielmodus Jeder gegen jeden
  • Janiba Karosserie & Lack
  • Raika Seenland
  • Autohaus Reichl
  • Marettimo
  • Schmankerlhof
  • Terrascan
  • Dr. Axel-Hans Werner Steuerberatung
  • Landessportorganisation Salzburg
  • Raps
  • Baumeister Kraibacher
  • Creativ-Pflasterung
  • Sport Union
  • Tourismusverband
  • Metzgerei Brandstätter
  • Mattig Präzision
  • Floimaier Electro
  • Gschaider Metalltechnik
  • Seidl
  • Trumer
  • Marktgemeinde Obertrum
  • Lagerhaus Obertrum
  • Coor Projektcontrolling
  • Friseur in der Villa
  • Lagermax
  • Norge Exquisit
  • Alzner Baumaschinen GesmbH
  • Polivet Tierärzteteam
  • Unterbäck
  • Elektro Strasser