Turnier

Gruppe G

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Clemens Brandstätter224:64:06
2Gerold Lechner120:132:13
3Sabine Steindl214:321:42
4Klaus Diezinger15:120:21


Ergebnisse

SpielerSpielerErgebnis
Sabine SteindlgegenGerold Lechner 4:6, 6:4, 3:10
17. Juli 2024, 17:00 Uhr
Clemens Brandstätter gegenKlaus Diezinger 6:3, 6:2
14. Juli 2024, 08:30 Uhr
Clemens Brandstätter gegenSabine Steindl 6:0, 6:1
11. Juli 2024, 17:00 Uhr

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Klaus DiezingergegenGerold Lechner
Sabine SteindlgegenKlaus Diezinger
Clemens BrandstättergegenGerold Lechner
Sabine SteindlgegenGerold Lechner 4:6, 6:4, 3:10
17. Juli 2024, 17:00 Uhr
Clemens Brandstätter gegenKlaus Diezinger 6:3, 6:2
14. Juli 2024, 08:30 Uhr
Clemens Brandstätter gegenSabine Steindl 6:0, 6:1
11. Juli 2024, 17:00 Uhr

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Klaus DiezingergegenGerold Lechner
Sabine SteindlgegenKlaus Diezinger
Clemens BrandstättergegenGerold Lechner
Sabine SteindlgegenGerold Lechner 4:6, 6:4, 3:10
17. Juli 2024, 17:00 Uhr
Clemens Brandstätter gegenKlaus Diezinger 6:3, 6:2
14. Juli 2024, 08:30 Uhr
Clemens Brandstätter gegenSabine Steindl 6:0, 6:1
11. Juli 2024, 17:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Brandstätter Clemensnur für Spieler sichtbar
Diezinger Klausnur für Spieler sichtbar
Lechner Geroldnur für Spieler sichtbar
Steindl Sabinenur für Spieler sichtbar

Info



Die beiden Erstplatzierten steigen in die KO-Runde auf.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung30. Juni 2024
Ende der Anmeldung30. Juni 2024
Beginn des Turniers30. Juni 2024
Ende des Turniers18. August 2024
Teilnehmer4 von 4
Spielmodus Jeder gegen jeden
  • Metzgerei Brandstätter
  • Gschaider Metalltechnik
  • Janiba Karosserie & Lack
  • Norge Exquisit
  • Schmankerlhof
  • Polivet Tierärzteteam
  • Trumer
  • Seidl
  • Unterbäck
  • Mattig Präzision
  • Dr. Axel-Hans Werner Steuerberatung
  • Lagerhaus Obertrum
  • Tourismusverband
  • Creativ-Pflasterung
  • Sport Union
  • Friseur in der Villa
  • Landessportorganisation Salzburg
  • Raika Seenland
  • Elektro Strasser
  • Baumeister Kraibacher
  • Coor Projektcontrolling
  • Lagermax
  • Terrascan
  • Marktgemeinde Obertrum
  • Raps
  • Autohaus Reichl
  • Floimaier Electro
  • Marettimo
  • Alzner Baumaschinen GesmbH