Turnier

Gruppe F

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Johannes Spatzenegger336:106:09
2Richard Michels217:172:24
3Verena Scheuba217:192:24
4Rene Schuster314:380:63


Ergebnisse

SpielerSpielerErgebnis
Verena Scheuba gegenRene Schuster 6:2, 7:5
23. Juli 2024, 18:00 Uhr
Johannes Spatzenegger gegenRichard Michels 6:1, 6:3
22. Juli 2024, 17:00 Uhr
Johannes Spatzenegger gegenVerena Scheuba 6:3, 6:1
18. Juli 2024, 16:30 Uhr
Richard Michels gegenRene Schuster 7:5, 6:0
16. Juli 2024, 17:30 Uhr
Johannes Spatzenegger gegenRene Schuster 6:0, 6:2
12. Juli 2024, 07:00 Uhr

Spieltermine (1)

Termin/Ergebnis
Richard MichelsgegenVerena Scheuba 29. Juli 2024, 17:00 Uhr

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Richard MichelsgegenVerena Scheuba 29. Juli 2024, 17:00 Uhr
Verena Scheuba gegenRene Schuster 6:2, 7:5
23. Juli 2024, 18:00 Uhr
Johannes Spatzenegger gegenRichard Michels 6:1, 6:3
22. Juli 2024, 17:00 Uhr
Johannes Spatzenegger gegenVerena Scheuba 6:3, 6:1
18. Juli 2024, 16:30 Uhr
Richard Michels gegenRene Schuster 7:5, 6:0
16. Juli 2024, 17:30 Uhr
Johannes Spatzenegger gegenRene Schuster 6:0, 6:2
12. Juli 2024, 07:00 Uhr

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Richard MichelsgegenVerena Scheuba 29. Juli 2024, 17:00 Uhr
Verena Scheuba gegenRene Schuster 6:2, 7:5
23. Juli 2024, 18:00 Uhr
Johannes Spatzenegger gegenRichard Michels 6:1, 6:3
22. Juli 2024, 17:00 Uhr
Johannes Spatzenegger gegenVerena Scheuba 6:3, 6:1
18. Juli 2024, 16:30 Uhr
Richard Michels gegenRene Schuster 7:5, 6:0
16. Juli 2024, 17:30 Uhr
Johannes Spatzenegger gegenRene Schuster 6:0, 6:2
12. Juli 2024, 07:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Michels Richardnur für Spieler sichtbar
Scheuba Verenanur für Spieler sichtbar
Schuster Renenur für Spieler sichtbar
Spatzenegger Johannesnur für Spieler sichtbar

Info



Die beiden Erstplatzierten steigen in die KO-Runde auf.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung30. Juni 2024
Ende der Anmeldung30. Juni 2024
Beginn des Turniers30. Juni 2024
Ende des Turniers18. August 2024
Teilnehmer4 von 4
Spielmodus Jeder gegen jeden
  • Autohaus Reichl
  • Marktgemeinde Obertrum
  • Trumer
  • Metzgerei Brandstätter
  • Polivet Tierärzteteam
  • Sport Union
  • Coor Projektcontrolling
  • Unterbäck
  • Schmankerlhof
  • Friseur in der Villa
  • Tourismusverband
  • Alzner Baumaschinen GesmbH
  • Dr. Axel-Hans Werner Steuerberatung
  • Creativ-Pflasterung
  • Raika Seenland
  • Norge Exquisit
  • Terrascan
  • Lagerhaus Obertrum
  • Lagermax
  • Elektro Strasser
  • Floimaier Electro
  • Baumeister Kraibacher
  • Landessportorganisation Salzburg
  • Marettimo
  • Seidl
  • Mattig Präzision
  • Janiba Karosserie & Lack
  • Gschaider Metalltechnik
  • Raps