Turnier

Gruppe E

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Philipp Mayerhofer112:12:03
2Lukas Flotzinger122:162:13
3Herbert Hiess116:221:21
4Katrin Pal11:120:21


Ergebnisse

SpielerSpielerErgebnis
Lukas Flotzinger gegenHerbert Hiess 6:4, 6:7, 10:5
20. Juli 2024, 19:30 Uhr
Katrin PalgegenPhilipp Mayerhofer 0:6, 1:6
12. Juli 2024, 18:00 Uhr

Spieltermine (2)

Termin/Ergebnis
Katrin PalgegenHerbert Hiess 30. Juli 2024, 09:30 Uhr
Lukas FlotzingergegenKatrin Pal 02. August 2024, 13:30 Uhr

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Herbert HiessgegenPhilipp Mayerhofer
Lukas FlotzingergegenPhilipp Mayerhofer
Katrin PalgegenHerbert Hiess 30. Juli 2024, 09:30 Uhr
Lukas FlotzingergegenKatrin Pal 02. August 2024, 13:30 Uhr
Lukas Flotzinger gegenHerbert Hiess 6:4, 6:7, 10:5
20. Juli 2024, 19:30 Uhr
Katrin PalgegenPhilipp Mayerhofer 0:6, 1:6
12. Juli 2024, 18:00 Uhr

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Katrin PalgegenHerbert Hiess 30. Juli 2024, 09:30 Uhr
Lukas FlotzingergegenKatrin Pal 02. August 2024, 13:30 Uhr
Herbert HiessgegenPhilipp Mayerhofer
Lukas FlotzingergegenPhilipp Mayerhofer
Lukas Flotzinger gegenHerbert Hiess 6:4, 6:7, 10:5
20. Juli 2024, 19:30 Uhr
Katrin PalgegenPhilipp Mayerhofer 0:6, 1:6
12. Juli 2024, 18:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Flotzinger Lukasnur für Spieler sichtbar
Hiess Herbertnur für Spieler sichtbar
Mayerhofer Philippnur für Spieler sichtbar
Pal Katrinnur für Spieler sichtbar

Info



Die beiden Erstplatzierten steigen in die KO-Runde auf.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung30. Juni 2024
Ende der Anmeldung30. Juni 2024
Beginn des Turniers30. Juni 2024
Ende des Turniers18. August 2024
Teilnehmer4 von 4
Spielmodus Jeder gegen jeden
  • Raps
  • Alzner Baumaschinen GesmbH
  • Baumeister Kraibacher
  • Autohaus Reichl
  • Lagermax
  • Coor Projektcontrolling
  • Lagerhaus Obertrum
  • Metzgerei Brandstätter
  • Marettimo
  • Polivet Tierärzteteam
  • Floimaier Electro
  • Unterbäck
  • Tourismusverband
  • Janiba Karosserie & Lack
  • Trumer
  • Raika Seenland
  • Mattig Präzision
  • Sport Union
  • Terrascan
  • Norge Exquisit
  • Creativ-Pflasterung
  • Seidl
  • Schmankerlhof
  • Marktgemeinde Obertrum
  • Friseur in der Villa
  • Elektro Strasser
  • Landessportorganisation Salzburg
  • Dr. Axel-Hans Werner Steuerberatung
  • Gschaider Metalltechnik