Turnier

Gruppe D

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Norbert Modl224:34:06
2Alex Schaumburger120:182:13
3Sarka Hölzl221:321:42
4Lothar Korath10:120:21


Ergebnisse

SpielerSpielerErgebnis
Norbert Modl gegenSarka Hölzl 6:1, 6:2
18. Juli 2024, 18:00 Uhr
Alex Schaumburger gegenSarka Hölzl 7:5, 3:6, 10:7
17. Juli 2024, 19:00 Uhr
Norbert Modl gegenLothar Korath 6:0, 6:0
16. Juli 2024, 10:00 Uhr

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Lothar KorathgegenSarka Hölzl
Alex SchaumburgergegenLothar Korath
Norbert ModlgegenAlex Schaumburger
Norbert Modl gegenSarka Hölzl 6:1, 6:2
18. Juli 2024, 18:00 Uhr
Alex Schaumburger gegenSarka Hölzl 7:5, 3:6, 10:7
17. Juli 2024, 19:00 Uhr
Norbert Modl gegenLothar Korath 6:0, 6:0
16. Juli 2024, 10:00 Uhr

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Lothar KorathgegenSarka Hölzl
Alex SchaumburgergegenLothar Korath
Norbert ModlgegenAlex Schaumburger
Norbert Modl gegenSarka Hölzl 6:1, 6:2
18. Juli 2024, 18:00 Uhr
Alex Schaumburger gegenSarka Hölzl 7:5, 3:6, 10:7
17. Juli 2024, 19:00 Uhr
Norbert Modl gegenLothar Korath 6:0, 6:0
16. Juli 2024, 10:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Hölzl Sarkanur für Spieler sichtbar
Korath Lotharnur für Spieler sichtbar
Modl Norbertnur für Spieler sichtbar
Schaumburger Alexnur für Spieler sichtbar

Info



Die beiden Erstplatzierten steigen in die KO-Runde auf.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung30. Juni 2024
Ende der Anmeldung30. Juni 2024
Beginn des Turniers30. Juni 2024
Ende des Turniers18. August 2024
Teilnehmer4 von 4
Spielmodus Jeder gegen jeden
  • Creativ-Pflasterung
  • Baumeister Kraibacher
  • Alzner Baumaschinen GesmbH
  • Landessportorganisation Salzburg
  • Tourismusverband
  • Floimaier Electro
  • Elektro Strasser
  • Polivet Tierärzteteam
  • Marettimo
  • Lagerhaus Obertrum
  • Coor Projektcontrolling
  • Schmankerlhof
  • Janiba Karosserie & Lack
  • Norge Exquisit
  • Terrascan
  • Friseur in der Villa
  • Sport Union
  • Lagermax
  • Marktgemeinde Obertrum
  • Gschaider Metalltechnik
  • Seidl
  • Raika Seenland
  • Trumer
  • Unterbäck
  • Dr. Axel-Hans Werner Steuerberatung
  • Raps
  • Mattig Präzision
  • Metzgerei Brandstätter
  • Autohaus Reichl