Turnier

Gruppe C

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Daniel Angerer218:152:24
2Stefan Küstner219:272:34
3Matthias Reitshammer113:62:03
4Katrin Neher115:171:21


Ergebnisse

SpielerSpielerErgebnis
Matthias Reitshammer gegenDaniel Angerer 6:0, 7:6
21. Juli 2024, 09:30 Uhr
Katrin NehergegenStefan Küstner 4:6, 6:1, 5:10
19. Juli 2024, 09:00 Uhr
Daniel Angerer gegenStefan Küstner 6:1, 6:1
09. Juli 2024, 07:00 Uhr

Spieltermine (2)

Termin/Ergebnis
Katrin NehergegenDaniel Angerer 31. Juli 2024, 17:00 Uhr
Matthias ReitshammergegenStefan Küstner 25. Juli 2024, 18:30 Uhr

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Matthias ReitshammergegenKatrin Neher
Katrin NehergegenDaniel Angerer 31. Juli 2024, 17:00 Uhr
Matthias ReitshammergegenStefan Küstner 25. Juli 2024, 18:30 Uhr
Matthias Reitshammer gegenDaniel Angerer 6:0, 7:6
21. Juli 2024, 09:30 Uhr
Katrin NehergegenStefan Küstner 4:6, 6:1, 5:10
19. Juli 2024, 09:00 Uhr
Daniel Angerer gegenStefan Küstner 6:1, 6:1
09. Juli 2024, 07:00 Uhr

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Katrin NehergegenDaniel Angerer 31. Juli 2024, 17:00 Uhr
Matthias ReitshammergegenStefan Küstner 25. Juli 2024, 18:30 Uhr
Matthias ReitshammergegenKatrin Neher
Matthias Reitshammer gegenDaniel Angerer 6:0, 7:6
21. Juli 2024, 09:30 Uhr
Katrin NehergegenStefan Küstner 4:6, 6:1, 5:10
19. Juli 2024, 09:00 Uhr
Daniel Angerer gegenStefan Küstner 6:1, 6:1
09. Juli 2024, 07:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Angerer Danielnur für Spieler sichtbar
Küstner Stefannur für Spieler sichtbar
Neher Katrinnur für Spieler sichtbar
Reitshammer Matthiasnur für Spieler sichtbar

Info



Die beiden Erstplatzierten steigen in die KO-Runde auf.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung30. Juni 2024
Ende der Anmeldung30. Juni 2024
Beginn des Turniers30. Juni 2024
Ende des Turniers18. August 2024
Teilnehmer4 von 4
Spielmodus Jeder gegen jeden
  • Norge Exquisit
  • Raps
  • Baumeister Kraibacher
  • Creativ-Pflasterung
  • Autohaus Reichl
  • Raika Seenland
  • Schmankerlhof
  • Elektro Strasser
  • Marktgemeinde Obertrum
  • Sport Union
  • Seidl
  • Marettimo
  • Tourismusverband
  • Lagermax
  • Mattig Präzision
  • Dr. Axel-Hans Werner Steuerberatung
  • Trumer
  • Terrascan
  • Unterbäck
  • Landessportorganisation Salzburg
  • Gschaider Metalltechnik
  • Coor Projektcontrolling
  • Floimaier Electro
  • Polivet Tierärzteteam
  • Metzgerei Brandstätter
  • Lagerhaus Obertrum
  • Janiba Karosserie & Lack
  • Friseur in der Villa
  • Alzner Baumaschinen GesmbH