Turnier

Clubmeisterschaft 2024

Anmeldung


jetzt teilnehmen


Vorrunde:

Die Vorrunde wird in Gruppen gespielt (Anzahl der Gruppen und Gegner ist abhängig von der Anzahl der Anmeldungen)

Hauptrunde:

Die Hauptrunde starte je nach Zahl der Anmeldungen mit dem Achtelfinale (16 Spieler) oder dem Viertelfinale (8 Spieler).

Finaltag:

Die beiden Halbfinalspiele sowie das Spiel um Platz 3 und den Titel „Clubmeister 2024“ finden am 14.09. statt.

 

Zeitplan

Der Zeitplan ist auf jeden Fall einzuhalten. Es gibt keine Ausnahmen.

Vorrunde: mit Beginn der Sommerferien 06.07 bis 10.08. (5 Wochen)

Hauptrunde: 12.8. bis 12.09. (4 Wochen)

Finaltag: 14.09.2024

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung01. Januar 2024
Ende der Anmeldung29. Juni 2024
Beginn des Turniers06. Juli 2024
Ende des Turniers14. September 2024
Teilnehmer17 von 128
Spielmodus Jeder gegen jeden

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Rene Schuster00:00:00
2Herbert Haberl00:00:00
3Sarka Hölzl00:00:00
4Herbert Hiess00:00:00
5Verena Scheuba00:00:00
6Julia Heiser00:00:00
7Philipp Mayerhofer00:00:00
8Thomas Koller00:00:00
9Eric Jabornig00:00:00
10Karl Brandstätter00:00:00
11Alex Schaumburger00:00:00
12Johannes Spatzenegger00:00:00
13Gerhard Grden00:00:00
14Gerold Lechner00:00:00
15Lukas Flotzinger00:00:00
16Daniel Angerer00:00:00
17Richard Michels00:00:00

Begegnungen

Termin/Ergebnis

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Angerer Danielnur für Spieler sichtbar
Brandstätter Karlnur für Spieler sichtbar
Flotzinger Lukasnur für Spieler sichtbar
Grden Gerhardnur für Spieler sichtbar
Haberl Herbertnur für Spieler sichtbar
Heiser Julianur für Spieler sichtbar
Hiess Herbertnur für Spieler sichtbar
Hölzl Sarkanur für Spieler sichtbar
Jabornig Ericnur für Spieler sichtbar
Koller Thomasnur für Spieler sichtbar
Lechner Geroldnur für Spieler sichtbar
Mayerhofer Philippnur für Spieler sichtbar
Michels Richardnur für Spieler sichtbar
Schaumburger Alexnur für Spieler sichtbar
Scheuba Verenanur für Spieler sichtbar
Schuster Renenur für Spieler sichtbar
Spatzenegger Johannesnur für Spieler sichtbar
  • Gschaider Metalltechnik
  • Marktgemeinde Obertrum
  • Raps
  • Elektro Strasser
  • Mattig Präzision
  • Coor Projektcontrolling
  • Baumeister Kraibacher
  • Janiba Karosserie & Lack
  • Alzner Baumaschinen GesmbH
  • Lagerhaus Obertrum
  • Friseur in der Villa
  • Schmankerlhof
  • Floimaier Electro
  • Norge Exquisit
  • Trumer
  • Lagermax
  • Metzgerei Brandstätter
  • Terrascan
  • Autohaus Reichl
  • Tourismusverband
  • Dr. Axel-Hans Werner Steuerberatung
  • Unterbäck
  • Raika Seenland
  • Seidl
  • Polivet Tierärzteteam
  • Landessportorganisation Salzburg
  • Marettimo
  • Sport Union
  • Creativ-Pflasterung