Turnier

Gruppe B

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Andreas Reitshammer224:34:06
2Karl Brandstätter215:202:24
3Marcus Neher18:130:21
4Valentina Reitshammer11:120:21


Ergebnisse

SpielerSpielerErgebnis
Karl Brandstätter gegenMarcus Neher 6:3, 7:5
19. Juli 2024, 19:00 Uhr
Andreas Reitshammer gegenValentina Reitshammer 6:0, 6:1
19. Juli 2024, 17:00 Uhr
Andreas Reitshammer gegenKarl Brandstätter 6:1, 6:1
09. Juli 2024, 19:00 Uhr

Spieltermine (2)

Termin/Ergebnis
Valentina ReitshammergegenMarcus Neher 31. Juli 2024, 18:00 Uhr
Valentina ReitshammergegenKarl Brandstätter 26. Juli 2024, 19:00 Uhr

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Andreas ReitshammergegenMarcus Neher
Valentina ReitshammergegenMarcus Neher 31. Juli 2024, 18:00 Uhr
Valentina ReitshammergegenKarl Brandstätter 26. Juli 2024, 19:00 Uhr
Karl Brandstätter gegenMarcus Neher 6:3, 7:5
19. Juli 2024, 19:00 Uhr
Andreas Reitshammer gegenValentina Reitshammer 6:0, 6:1
19. Juli 2024, 17:00 Uhr
Andreas Reitshammer gegenKarl Brandstätter 6:1, 6:1
09. Juli 2024, 19:00 Uhr

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Valentina ReitshammergegenMarcus Neher 31. Juli 2024, 18:00 Uhr
Valentina ReitshammergegenKarl Brandstätter 26. Juli 2024, 19:00 Uhr
Andreas ReitshammergegenMarcus Neher
Karl Brandstätter gegenMarcus Neher 6:3, 7:5
19. Juli 2024, 19:00 Uhr
Andreas Reitshammer gegenValentina Reitshammer 6:0, 6:1
19. Juli 2024, 17:00 Uhr
Andreas Reitshammer gegenKarl Brandstätter 6:1, 6:1
09. Juli 2024, 19:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Brandstätter Karlnur für Spieler sichtbar
Neher Marcusnur für Spieler sichtbar
Reitshammer Andreasnur für Spieler sichtbar
Reitshammer Valentinanur für Spieler sichtbar

Info



Die beiden Erstplatzierten steigen in die KO-Runde auf.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung30. Juni 2024
Ende der Anmeldung30. Juni 2024
Beginn des Turniers30. Juni 2024
Ende des Turniers18. August 2024
Teilnehmer4 von 4
Spielmodus Jeder gegen jeden
  • Coor Projektcontrolling
  • Lagermax
  • Polivet Tierärzteteam
  • Alzner Baumaschinen GesmbH
  • Autohaus Reichl
  • Floimaier Electro
  • Tourismusverband
  • Raika Seenland
  • Terrascan
  • Trumer
  • Unterbäck
  • Lagerhaus Obertrum
  • Marettimo
  • Seidl
  • Sport Union
  • Elektro Strasser
  • Gschaider Metalltechnik
  • Baumeister Kraibacher
  • Landessportorganisation Salzburg
  • Norge Exquisit
  • Marktgemeinde Obertrum
  • Mattig Präzision
  • Janiba Karosserie & Lack
  • Dr. Axel-Hans Werner Steuerberatung
  • Raps
  • Friseur in der Villa
  • Creativ-Pflasterung
  • Schmankerlhof
  • Metzgerei Brandstätter